• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Пречистенская наб., 11, корпус 1

Эксперты + бизнес + власть: диалог о «криптоэкономике» в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Россия-ОЭСР РАНХиГС
2415 дней назад
15 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Пречистенская наб., 11, корпус 1

15 сентября на площадке Центра Россия-ОЭСР РАНХиГС пройдет открытое обсуждение будущего регулирования криптоэкономики в России.

Сегодня ряд стран (Япония, Сингапур, США и др.) уже начали регулировать новый рынок, в то время как другие, в том числе и России, не ввели специальных правил для этого процесса. Технология блокчейн, которая является основой криптовалюты и иных криптоактивов, называется ОЭСР прорывной технологией и активно обсуждается на площадке Организации. Наши приглашенные инженеры в сфере технологии «блокчейн» постараются объяснить-почему?

В связи с планами ГД РФ по принятию закона о регулировании криптовалют в России к дискуссии о будущем регулировании будут приглашены представители бизнес-сообщества, органов власти и эксперты. На мероприятии будет затронута международная практика регулирования криптовалют и иных криптоактивов, а также существующие проблемы российского бизнеса в данной сфере.

По результатам данного мероприятия будут сформированы предложения (декларация) по развитию национального законодательства с целью создания благоприятной среды для развития криптоэкономики в России. 

Приглашенные участники:​

  • Web-разработчики IT-компаний
  • Минкосвязи РФ
  • Представители ГД РФ
  • Предприниматели

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше